Охотугодья алтайского края карта

№ Район, площадь,
предоставленная
для долгосрочного
пользования(тыс. га.) Наименование
охотпользователя Юридический и фактический адрес Ф.И.О. ответственного лица,
контактный телефон 1 Алейский
320,742 БПЮЛ КФХ «Золотая осень» 658130
Алейский район,
с. Красный Яр,
пер. Ульяновский, 65
Искрин Владимир Георгиевич
8-905-984-0086 2 Баевский
238,333 Баевская РОООиР 658510,
Баевский район,
с. Баево,
пер. Центральный, 2 Дмитриев Сергей Николаевич
8-905-984-61-61
8-913-259-96-29 3 Баевский
20,576 ООО «Зерновое» 658514
Баевский район,
с. Паклино,
ул. Центральная, 25 Кошкин Александр Сергеевич
8-923-753-34-33
тел. (38585) 27-740
Твердохлеб Сергей Иванович
(385-2) 45-19-70 4 Бийский
217,0  МУП «Охота» 659330
г. Бийск,
ул. Советская, 56 Тесля Виктор Федорович
8-903-957-6927
тел. (3854) 32-72-61
ф. 33-83-39 5 Благовещенский
297,840 ОО Благовещенского района
«Охотников и рыболовов»
Алтайского края 658670
с. Благовещенка,
пер. Кучеровых, 67 Лебедев Николай Порфирьевич
тел. (38564) 22-639
8-905-080-7716 6 Быстроистокский
174,259 АК ОООиР «Бийск» 659300
г. Бийск,
ул. Сенная, 104 Толстов Сергей Яковлевич
8-960-958-37-03
33-55-19
Деленда Николай Андреевич
тел. (3854) 35-60-34
8-906-967-5807 7 Волчихинский
308,08 Волчихинская РОООиР 658940
Волчихинский район,
с. Волчиха,
ул. Матросова, 18 Боровой Александр Васильевич8-961-979-3343

тел. (38565) 22658

8 Егорьевский
96,596 ОРПК «Природа» 658222,
г. Рубцовск,
ул. Октябрьская, д. 24А Пчелинцев Евгений Викторович
тел: (38557)7-00-44
Золотухин Виктор Сергеевич
8-906-966-01-31 9 Ельцовский149,5 МУП «Медведь»  Юрид. адрес:659470
Ельцовский район,
с. Ельцовка,
ул. Садовая, 26
Фактич. адрес:
659470
Ельцовский район,
с. Ельцовка,
ул. Садовая, 9 Баумтрок Виктор Кильяревич
8-923-717-2190
8-960-963-7277 10  Завьяловский202,653  Завьяловская РОООиР 658620
Завьяловский район,
с. Завьялово,
ул. Школьная, 2 Поломошнов Алексей Алексеевич
8-961-978-13-08 11  Залесовский
291,456 ЗАО ОХП «Феникс» 659220
Залесовский район
с. Залесово,
ул. Юбилейная, д. 1 Фефелкин Сергей Иванович
тел. (38592) 22-900
8-903-990-5735
Скворцов Виктор Николаевич
8-906-942-8032 12

 

Заринский208,6 Заринская ОООиР 659100
г. Заринск,
ул. Строителей, 20 Казанцев Александр Владимирович
тел. (38595) 76-236
8-905-080-2376
Анисимов Игорь Николаевич
тел. (38595) 77-599
8-923-655-0239 13 Заринский
322 ООО «Тайга» Юрид. адрес:
659150
Заринский район,
ст. Голуха,
ул. Алтайская, 12-2
Фактич. адрес:
659100
г. Заринск,
ул. Строителей,14-36 Калабухов Максим Сергеевич
тел. раб. (38595) 72-838
8-903-073-8292 14 Змеиногорский
235,71
Змеиногорская РОООиР 658480
г. Змеиногорск,
ул. Семипалатинская, 8 Мальцев Геннадий Михайлович
8-905-926-9770
тел. (38587) 22-215 15 Калманский
172 ОО «Калманское ООиР» 659030
Калманский район,
с. Калманка,
ул. Ленина, 24 Риб Виктор Артурович
тел. (38551) 22-665
8-906-960-5816 16 Каменский
304,421
Панкрушихинский
257,612 АКОООиР «Кипр» Юрид. адрес:658710

г. Камень-на-Оби,

ул. Толстого, 3

Фактич. адрес:

658710

г. Камень-на-Оби,

ул. Красноармейская, 77

Миронов Николай Алексеевич

8-903-992-19-92

тел. (38514) 22-623

Образцов Александр Григорьевич

тел. (38580) 22-979

8-961-238-5021

17  Каменский

11 (11,380 по ЗД)

Крутихинский

14

Шелаболихинский

6,4

 МВОО СибВО ОСОО 630102г. Новосибирск,
ул. Сакко и Ванцетти, 52 Клименко Федор Сергеевич
Юрганов Владимир Иванович
8-913-950-4647
тел. (3832) 667442 18 Ключевской

282,087

 Ключевская РОООиР  658980Ключевской район,

с. Ключи,

ул. Октябрьская, 8

 Блинофатов Юрий Николаевич8-913-099-46-45

Звонников Александр Николаевич

8-960-943-5305

19  Косихинский

27

 ООО «Алтайсельхозпродукт»  656032
г. Барнаул,
ул. Титова, 58 б  Зяблицев Геннадий Алексеевич8-962-815-4224 20 Краснощековский

263

Краснощековская РОООиР 658340
Краснощековский район,
с. Краснощеково,
ул. Калинина, 39 Жидких Евгений Анатольевич
8-961-234-85-58
тел. (38575) 22-334 21 Крутихинский

168,158

Алтайская краевая ОООиР 656002
г. Барнаул,
ул. Воровского, 161  Панов Сергей Владимирович
тел. (3852) 61-10-62
8-903-995-3580
Опарин Сергей Анатольевич
8-906-942-28-54 22 Кытмановский

230

Кытмановский

20

Кытмановское РайПо 659240
Кытмановский район,
с. Кытманово,
ул. Пролетарская, 19 Синкин Владимир Михайлович
8-903-947-0691
22-202
Киселев Владимир Викторович
8-960-939-4158
22-502 (раб.) 23 Локтевский

225,053

 Локтевская РОООиР 658420

г. Горняк,

ул. Комсомольская, 22

Сорокин Александр  Александрович

8-961-992-4240

24 Немецкий

143,175

Суетский

109,942

Табунский

178,176

Славгородский

208,329

 Славгородская РОООиР 658820г. Славгород,

ул. Володарского, 177

Анисимов Анатолий Геннадьевич8-906-941-92-52

тел. (38568) 53-398

25 Павловский

220,301

 ООО «Флора и Фауна» 659000

Павловский район,

с. Павловск,

ул. Калинина, д. 91

Шульга Сергей Петрович

Азарин Владимир Иванович

8-929-346-70-50

тел. (38581) 2-07-53

26 Первомайский
240,389  ООО «Агрофорум» 658080
г. Новоалтайск,
ул. Деповская, 39, офис 11 Котов Олег Владимирович
8-962-790-7413
тел. (38532) 26-490
Наумов Владимир Иванович
8-909-503-4534 27 Первомайский
18,153  ООО «Холдинг-АП» 656056
г. Барнаул,
ул. Л. Толстого, 20 Гузей Борис Михайлович
8-905-989-46-95 28 Первомайский
33,111Усть-Калманский
202,3  НО Фонд «Соболь» Юрид. адрес:
656056
г. Барнаул,
ул. Пролетарская, 65-209
Фактич. адрес:
656031
г.Барнаул,
пр. Красноармейский,
д. 135, офис 215 Елагин Олег Михайлович
т. (385-2) 62-62-01 29 Петропавловский
130,475  МОПП «Петропавловское» 659660
Петропавловский район,
с. Петропавловское
ул. Ленина, 99 Гредасов Григорий Олегович
8-961-980-93-74
тел. (38573) 22-603 30 Петропавловский
21,700Солонешенский
17,300  ООО «СтройГаз-тур» 656038
г. Барнаул,
пр-т. Комсомольский, д. 118 Коваленко Сергей Владимирович
8-960-950-5777
Наталья Леонидовна
8-903-992-1615
Серищев Юрий Федорович
8-909-505-7770 31 Поспелихинский

222,930
Рубцовский
139,91

 ООО «Арсенал» 658220
г. Рубцовск,
Рабочий тракт, 20 Куликова Людмила Петровна
тел. (38557) 27052 32 Романовский
208,3  ООО «Фортуна» 658640
Романовский район,
с. Романово,
ул. Фрунзе, 65 Меняйло Анатолий Аркадьевич
8-906-944-8408 33  Рубцовский137,141
Егорьевский
125  ООО «Фирма Славич»  658200
г. Рубцовск,
ул. Юбилейная, 38 а Кох Александр Антонович

тел. (38557)77750, 77755
8-923-656-5088

34 Советский
115,03  ООО «Советская заготконтора» 659540
Советский район,
с. Советское,
пер. Центральный, 16 Ртищев Сергей Александрович
8-906-946-2772
тел/факс (38598) 22-593 35 Солонешенский
67,231 ООО «Хантер»  656066
г. Барнаул,
ул. Новгородская, д. 26, кв. 19  Трушников Николай Петрович 36 Солонешенский
185  Солонешенская РОООиР  659690Солонешенский район,
с. Солонешное,
ул. Партизанская, 14 Чишков Виталий
Викторович
тел. раб. (38594) 22-460
Усов Юрий Александрович
8-906-965-4934
ohotnik.22@yandex.ru 37 Солонешенский
10  ОО Охотничий клуб «Горностай»  6560037 г. Барнаул,ул. Северо-Западная 2 В Ратанов Н.А.

8-923-227-93-28

38 Солонешенский
33,460  ООО «Сибкомсервис» 656038
г. Барнаул,
пр-т. Комсомольский,
д. 118 Коваленко Сергей Владимирович
8-960-950-5777
Наталья Леонидовна
8-903-992-1615 39  Тальменский108,170
 ООО «Алтай-Форест»  658000
Тальменский район,
с. Ларичиха,
ул. Тальменская, 13 Животягин Денис Михайлович
8-923-641-61-49 40 Тогульский
151,5  ООО «Алжелтранс» 656037
г. Барнаул,
ул. Калинина, 32-401 Пецух Юрий Ярославович
8-962-794-1252
тел. (3852) 77-88-45 41 Топчихинский

209,908

 Топчихинская РОООиР 658070
Топчихинский район,
с. Топчиха,
пер. Школьный, 4 Половников Александр Сергеевич

8-905-980-0110
тел. (38552) 22-170

42 Топчихинский
20 (43,267 по ЗД)  ООО «Гамма-Сервис» 656056
г. Барнаул,
ул. Толстого, 9 Мищенко Александр Николаевич
8-906-963-5434
тел. (3852) 28-94-47 43 Топчихинский
87 (67,210 по ЗД)  ОООиР «Диана» 659075
Топчихинский район,
с. Парфеново,
ул. Кирова, 3 Кучинский Сергей Иванович
8-906-968-0892
тел. (38552) 27-343
дом. (38552) 27-730 44 Третьяковский
199,818  Третьяковская РОООиР 658450
Третьяковский район,
с. Староалейское,
ул. Октябрьская, 36 Челнаков Григорий Александрович
8-929-392-95-09
8-913-080-1127
дом. 8 (38559) 21-417
раб. 21-849 45 Троицкий
343, 1
Усть-Пристанский
231 Алтайская краевая общественная организация «Сибирское ООиР» Юрид. адрес:
656031
г. Барнаул,
ул. Крупская, 134
Фактич. адрес:
656056
г. Барнаул,
ул. М.Горького, 22 — А, каб. 312 Портнягин Сергей Анатольевич
тел. (3852) 500-264
Воловик Андрей Петрович
8-962-536-73-42
Трубников Александр Витальевич
8-906-963-85-25 46 Тюменцевский
224,1  Тюменцевская РООиР 658580
Тюменцевский раойон,
с. Тюменцево,
ул. Ленина, 3 Стрелков Виктор Афонасьевич
8-961-978-6355
тел. (38588) 22-382 47 Угловский
97,010  ООО «Лесное» 658272
Угловский район,
с. Озеро-Кузнецовский лесхоз,
ул. Степная, 1а Ананьев Михаил Егорович
тел. (38579) 22-201 48 Угловский
134,092
Угловский
217,521  ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ» «филиал Угловский» 658270
с. Угловское,
ул. Ленина, 116 Каменев Владимир Алексеевич
тел. (38579) 22-223
8-906-967-2630 49 Угловский
29,142  ООО «Корал» 658238
Рубцовский район,
с. Ракиты,
ул. Центральная, д. 25 Степанченко Павел Алексеевич
8-905-927-66-11
Евсейкин Владимир Васильевич
8-962-813-20-03 50 Хабарский
267,1  Хабарская РОООиР «Доверие» 658780
Хабарский район,
с. Хабары,
пер. Октябрьский, 7а Алексеенко Алексей Онуфриевич
8-923-652-65-44
тел. (38569) 22-072 51 Целинный
288  Целинная РОООиР 659430
Целинный район,
с. Целинное,
ул. Советская, д. 38 Хвостов Сергей Анатольевич
тел. (38596) 21-501
8-903-072-2483 52 Чарышский
477,055  ООО «Староказачье» 658170
Чарышский район,
с. Чарышское,
ул. Центральная, 128 Бочкарев Петр Геннадьевич
8-961-995-8324 53 Чарышский
90,757 (87,093 по ЗД) ГУП ДХ АК «Южное ДСУ» 658170
Чарышский район,
с. Чарышское,
ул. Никифорова, 9 Переверзев Артур Сергеевич
(38574) 22-850 54 Чарышский
48,943 (57,076 по ЗД)
Троицкий
14,9  ООО «Алтайские просторы» Юр. адрес:
656038
г. Барнаул,
пр. Комсомольский, 120 Фактич. адрес:
656031
пр. Красноармейский,
д. 135, офис 215 Вдовин Сергей Анатольевич
8-961-236-3593 55 Шелаболихинский
75  ООО «Приобье» 659052
Шелаболихинский район,
с. Иня,
ул. Береговая 21 Иванова Екатерина Николаевна
8-960-946-6770
тел.(38558) 29330 (раб)
тел.(38558) 29309 (раб)
(Виктор Андреевич
8-960-952-0440) 56 Шелаболихинский
185  ОО «Шелаболихинская РООиР» 659050
Шелаболихинский район,
с. Шелаболиха,
ул. Солнечная, 1 Чалык Сергей Михайлович
8-961-238-3376
тел.(38558) 22505 (раб)
тел.(38558) 22380 (дом) 57 Шипуновский
400  ООО «Стерх» 658390
Шипуновский район,
с. Шипуново,
ул. Мамонтова, 120 Астапов Николай Иванович
8-906-940-18-46



Source: www.hunt22.ru